Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
Фотография

Земляничные поляны.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

# Tanhen

Tanhen

Опасный флудер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • 0 Поблагодарили
  • :

Отправлено 05 November 2009 - 23:50

Так ведь все равно же там что то движется, как то то шторкам отодвигается надо. Которая объектив загораживает.
Ничего неубиваемого нет :unknown:
К сожалению. :pardon:

Тем более когда его теряешь. :lol:

# idru

idru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • 0 Поблагодарили
  • ГородОстпруссия
  • :

Отправлено 06 November 2009 - 00:00

Серый, а ведь поле боя копали - по находкам так выходит...

...

Так ведь все равно же там что то движеться, как то то шторкам отодвигается надо. Которая объектив загораживает.
А по находкам, жили там. Гвозди, прочая шалупень бытовая под катуху лезла.
Может и был какой махач. А где его у нас на Руси не было?

И у нас есть несколько похожих мест - такие же пригорки с подобными находками - так к ним конкретные битвы привязаны 13-14 в.в. А то, что бытовуха тоже лезет - не удивительно, место привлекательное, чего не поселиться.
У фотика этого сдвигается вниз вся лицевая панель, и включает его сразу. А внешняя линза объектива стационарная, внутрь только в батарейный отсек проникнуть можно. Интересная модель, для мыльницы характеристики очень даже неплохие. Обрати внимание, если интересно.
Ту ти ту рум ту ту - два чая в номер двадцать два

# Серый Волк

Серый Волк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4642 сообщений
  • 9 Поблагодарили
  • ГородВсем врагам на зло - Великая Россия. Ярославская область. Сергеем звать меня.
  • Времени онлайн: 3ч 50м 18с

Отправлено 06 November 2009 - 00:11

Серый, а ведь поле боя копали - по находкам так выходит...

...

Так ведь все равно же там что то движеться, как то то шторкам отодвигается надо. Которая объектив загораживает.
А по находкам, жили там. Гвозди, прочая шалупень бытовая под катуху лезла.
Может и был какой махач. А где его у нас на Руси не было?

И у нас есть несколько похожих мест - такие же пригорки с подобными находками - так к ним конкретные битвы привязаны 13-14 в.в. А то, что бытовуха тоже лезет - не удивительно, место привлекательное, чего не поселиться.
У фотика этого сдвигается вниз вся лицевая панель, и включает его сразу. А внешняя линза объектива стационарная, внутрь только в батарейный отсек проникнуть можно. Интересная модель, для мыльницы характеристики очень даже неплохие. Обрати внимание, если интересно.

Обращю :D .
Только сперва с машиной раскантуюсь, надо дать Скакуну хорошего уходу :D
А по битвам не знаю, я ж в тех краях гостем был. Да и копано перекопано там до нас все. Ни по одному разу.
Цветнина, так та практически вся выбита.
У меня сперва мнение такое сложилось, что жили там изрядно суровые люди и кроме чернины ничего не использовавшие и не признававшие. :lol:
А того у кого заметят предмет из цветмета обвиняли в излишней гламурности и промеж двух берез размыкали :lol:

Ну все :lol: я спать :D А то сейчас еще версий вагон и маленькую телегу напридумываю. :D
Изображение
Наше дело тихое, шуму не любит.
?????
In der gro?en Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
??
Патриот - это не тот, кто готов умереть за Родину, а тот, кто готов за неё убить!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных