Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
Фотография

Ярославль. Команда "Explorer"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

# GoWest

GoWest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 976 сообщений
  • 0 Поблагодарили
  • Городстыдно признаться, но москвич... это где-то в галимой беспонтовой рашке...
  • Времени онлайн: 5ч 46м 50с

Отправлено 10 December 2009 - 19:42

И Гою ,туда лучше не ездить!

Эт точно... а мы уж как-нить потом в опустевших областях перебьёмся с хлеба на воду... :lol:

С картами не угадал, а все остальное в точку.

ишь ты... наглая деффка... 8-)

Слышь, сектанты ... Бог велел делиться, а вы все- "в репу", да "в репу", ну и где ваше гостеприимство

молодца, ice, а то аж в тему уже боязно заходить - смотрят на меня как на врага народа и отмудохать грозятся... хотя для их же блага стараюсь, когда все ломануться в ярославскую - это же будет нью васюки и столица автоматически туда переносится.... :lol: да и библию плохо они знают про поделиться с ближним копарём областью хабарной... да какой там библию - живого епископа-то небось не видели... :lol:
"От поражения к поражению и так до полной победы!" Мао Дзэ Дун

# ice

ice

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений
  • 8 Поблагодарили
  • :

Отправлено 10 December 2009 - 20:17

да и библию плохо они знают про поделиться с ближним копарём областью хабарной... да какой там библию - живого епископа-то небось не видели...

:lol: :lol: :lol:
Никогда не говори "никогда"

# Серый Волк

Серый Волк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4642 сообщений
  • 9 Поблагодарили
  • ГородВсем врагам на зло - Великая Россия. Ярославская область. Сергеем звать меня.
  • Времени онлайн: 3ч 50м 18с

Отправлено 10 December 2009 - 21:20

когда все ломануться в ярославскую - это же будет нью васюки и столица автоматически туда переносится....

А нам не надо столицу :D . Нас от толп народа бесит :D . Мы к тишине привыкли.
Вы уж сами там толкайтесь в пробках. :D Нафига они мне, по семь часов в них торчать. :D

да и библию плохо они знают про поделиться с ближним копарём областью хабарной... да какой там библию - живого епископа-то небось не видели...

А где вы ожидали увидать живого епископа. :lol: У Петровича же написано - не надейтесь :lol: , если в двух словах. :D
А библию мы знаем :yes: . Там написано - "просящему дается" :yes:
Вот только я думаю, чего тут все у ярославских просят ;) ? Чего выпрашиавают? ;)
:lol: :lol: :lol:
Наше дело тихое, шуму не любит.
?????
In der gro?en Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
??
Патриот - это не тот, кто готов умереть за Родину, а тот, кто готов за неё убить!

# Dedkopalkin

Dedkopalkin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1060 сообщений
  • 14 Поблагодарили
  • Времени онлайн: 1д 7ч 18м 53с

Отправлено 12 December 2009 - 17:57

у вот опять всё разделили и опять я опоздал , и опять моему Бонифацию по старым ямкам скакать. :o :? :D

# Valentino

Valentino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • 0 Поблагодарили
  • ГородЯрославль
  • :

Отправлено 27 January 2010 - 12:17

Для разгона зимней тоски один из отчетов ушедшего сезона :ar_ti_st:

Воскресенье. Плановый выезд "Команды Explorer".

На этот день мы запланировали 4 точки на достаточно большом удалении от города. До первого места
предстояло проехать километров около 90 и весь этот путь мы наслаждались красивыми видами природы,
которая раскрасила деревья во всевозможные осенние цвета.

Изображение

Изображение

Первое место - деревушка на берегу когда-то широкой и полноводной речки, от которой в наши дни
остался небольшой ручеёк и высокие берега. Это место, кстати, на спутниковых снимках показано как
распаханное с характерным темным пятном, но, как оказалось на практике, в наши дни поле стоит в
траве, да что уж там - просто непролазные чапыжи.

Изображение

Двухтонный "Патриот" сколько не укатывал траву, а она поднимается снова. Кое как разровняв полянку
стали ходить, но это были сплошные муки. Словом, через час было принято решение ехать на следующее
место, которое находилось рядом, а это оставить на весну и устроить тут огненные игрища. Не смотря на
все травяные неудобства, все же кое что удалось поднять и мне и напарникам. Это чисто моё:

Изображение

На втором месте нас ждало полное разочарование. Там, где на Менде стоял хлебный магазин - колхозники
вырыли пруд, а землю свалили с обрыва все той-же обмельчавшей речушки. Лишь небольшие фрагменты
кирпича напоминали о когда-то стоявшем здесь каменном строении. Кроме того, возникшее по соседству
современное кладбище как то отбивало охоту ходить там с приборами.
Третье место оказалось деревней голодранцев. Там и стоял то, судя по темному пятну на убранном поле,
один домик. Словом 2 монетки - полушка врп и полушка Анны и более ничего.

Изображение

Приехав на 4-е место душа таки запела. Эту точку мы высмотрели еще весной, но поскольку поле было
засеяно уже взошедшей и окученной картошкой, то, разумеется "мародерство" было оставлено до осени.
Отдельное спасибо Копологу, который как то проезжая мимо, установил факт уборки урожая.

Изображение
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин. (с)

# Valentino

Valentino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • 0 Поблагодарили
  • ГородЯрославль
  • :

Отправлено 27 January 2010 - 12:18

Далее началось пиршество и торжество хабара! У меня на втором же монетном сигнале вылез
Екатериненский гривенник 1789 года. Парни хлопнули каждый по Петровской копейке в изумительнейшем
сохране. И это все помимо всяких там денег-полушек Анны, копеек Павла и прочих какаликов. Апофеозом
из серии - "Парни я такую монету раньше в глаза никогда не видел" стал огромный (больше
Екатериненского пятака) Шведский эре. Ну да что я все описываю, фотографии все сами скажут:

Изображение

Изображение

Изображение

Традиционный раздел "Ништяки":

Изображение

В итоге более 50-ти монет на троих.
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин. (с)

# Серый Волк

Серый Волк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4642 сообщений
  • 9 Поблагодарили
  • ГородВсем врагам на зло - Великая Россия. Ярославская область. Сергеем звать меня.

Отправлено 27 January 2010 - 12:28

Круто :-) !!!
Как жизнь земеля? :-)
?????
??
Патриот - это не тот, кто готов умереть за Родину, а тот, кто готов за неё убить!

# Valentino

Valentino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • 0 Поблагодарили
  • ГородЯрославль
  • :

Отправлено 27 January 2010 - 12:33

Не а чо? Сам же лозунг задвинул:

Надо в данный момент темы создавать.
На одном флуде не выскочим.

:ya-za:

# Серый Волк

Серый Волк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4642 сообщений
  • 9 Поблагодарили

Отправлено 27 January 2010 - 12:44

:ya-za:

Вот Ярославцы молодцы!!! :-)
Чудо-Богатыри! :-)
То спят на печи, храпят, аж солома с крыши слетает :-) .
А как свиснешь тут, как тут, все в строю!!! :-) :-) :-)
?????
??

# Кополог

Кополог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 Поблагодарили
  • Времени онлайн: 3м 27с

Отправлено 27 January 2010 - 14:01

Мля,мне плохо,я в поле хочу !!! :ps_ih:
Зима-кАзел !!! :)-(:

# Серый Волк

Серый Волк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4642 сообщений
  • 9 Поблагодарили

Отправлено 27 January 2010 - 14:03

Мля,мне плохо,я в поле хочу !!!

Все хотят. :-) :-) :-)
?????
??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных