Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
Фотография

Самый плохой детектор,какой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

# Таргитай

Таргитай

Внук Сварога

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 2019 сообщений
  • 487 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • Времени онлайн: 90д 8ч 58м 13с

Отправлено 17 December 2013 - 23:29

ну тут уже вопрос религии, каждому свое  :pri_vet:-:

Поиcковые магниты Непра: nepra.ru

# Day

Day

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 2272 сообщений
  • 365 Поблагодарили
  • ГородМоскау
  • Времени онлайн: 53д 7ч 19м 45с

Отправлено 18 December 2013 - 08:01

минелаб, конечно, самый раскрученный и распиаренный бренд в России и цены сильно завышены жадными Кавчиками диллерами, но, надо отдать должное, это одни из самых лучших приборов, имхо

А я своего фишачка не променяю ни на что!!! :a_g_a:  

Тоже самое!

Кто лучше подготовлен, того и "тапки"!

# Breitling

Breitling

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • 12 Поблагодарили
  • Времени онлайн: 1д 23ч 23м 55с

Отправлено 19 December 2013 - 13:41

сразу ответ на вопрос темы,  - "Руно-Агент"  ... У нас на Кубани многие попали с этим дэвейсом ...

Какие -то схемки сомнительные, ни одного ..т.е."0"  положительноого отзыва у бывших пользователей .

в поиске если наберете, он есть, даже некоторые сайты,форумы но если мотреть по датам,они застопорились еще несколько лет назад ...

Сообщение отредактировал Breitling: 19 December 2013 - 13:42

Сколько волка не корми,а у слона все равно больше. ..

# Breitling

Breitling

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • 12 Поблагодарили

Отправлено 19 December 2013 - 13:44

в прочем,как и все РУНО ...

Сообщение отредактировал Breitling: 19 December 2013 - 13:46

# Breitling

Breitling

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • 12 Поблагодарили

Отправлено 19 December 2013 - 13:57

А еще можно ответить в этой теме на вопрос ,- китайское подобие терки 705 . Сделаны практически не отличишь , смотрим качество ,отличий много, от болтов,до покраски ...цвет дисплея темнее, чем у оригинала . Этакий как на старых электронных часах... заметно, только не посвященный не заметит . пробка (затычка) сзади . А,Так все один-в один ... На некоторых даже стоят наклейки галограмы СПБ или ИРКУТСК ... НО все бы ничего ..самое главное отличие, даже по воздуху он проигрывает примерно 5-6 см оригиналу... да , еще чуть не забыл отклик на цель не такой быстрый ...  Я на ревью темку попытался завести поговрить..так закрыли стразу же.. :) смешные ,да ?! ... Просто видимо действительно не зряодин известный человек (не будем пальцем показывать) ездил в китай по заводам Шеньженя... и видя закат его бизнеса в России,в связи выходом некоторого закона захотел видимо сострич   ... завезя дешовое фуфло ,ведь продажи то упали у продавцов . Как то так ... 

Это не выдумки, мой товарищь реально попался на таком приборе взятом у офф дилера , почти за 33 рубля .... и не заметил бы никто, если-б он небыл старым продвинутым терочником с большим стажем . И придя с копа первое его слово было,-" не пойму я этот прибор!!!"... и начали искать различия ...лично сравнивали у костра....

Позвонили по приезду знакомому,где брали...тот разводит руками, - "такие пришли,могу показать доки"  Будьте внимательны .... с уважением

Сообщение отредактировал Breitling: 19 December 2013 - 14:04

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лысяк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных