Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
Фотография

Tesoro Tejon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

# Николай

Николай

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 1 Поблагодарили
  • :

Отправлено 16 September 2011 - 15:52

Наверное всё-таки дядя Женя(Брама) прав.Ищет не прибор,а человек.Взял себе Тесорку Вакуэрон(ничего что в теме про "барсука"???)Первое время-я без пузыря-его даже не включал!!! :)-(: все копы при одном звуке-смерти подобно. :ps_ih: На третий выезд -даже промелькнула мысль от него избавиться,но,маленько покумекал(помогли товарищи с подобными МД),сейчас я просто наслаждаюсь!)))Легкостью прибора,его быстрой реакцией на цель и т.д. Уже сейчас научился ходить и по засраным местам,правдо копать маленько больше приходится,так как как не настраивай-железо сцука совсем не отсекаетцца! :du_ma_et: А выбор пал из за энергопотребления!Всего адна крона и день дышит!Купил пару акумов и я забыл о питании МД-совсем.В барсука вроде штук 6-или 8 пальчиков засовываетца?Мне не понравилось.Интересно еще проэксперементировать с "барсуком"-так как думаю практически однотипны?Меньшие братья "голдов" -достойные плиборы!!! :flag:

# 1000

1000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3071 сообщений
  • 30 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • Времени онлайн: 22ч 32м 6с

Отправлено 17 September 2011 - 13:32

Первое время-я без пузыря-его даже не включал!!! все копы при одном звуке-смерти подобно

Это точно! :-) Тоже всегда ходил на "многотоне",но теперь на руках оказался Трой Х5 и тоже один тон всего.

На третий выезд -даже промелькнула мысль от него избавиться,но,маленько покумекал(помогли товарищи с подобными МД),сейчас я просто наслаждаюсь!)))

Да, вот что радует,так это вес. Всего 1 кг. Питание легкое и экономичное.Впринципе и конструкция у них очень надежная, а у Троя даже облокотник металлический. :co_ol:

Интересно еще проэксперементировать с "барсуком"-так как думаю практически однотипны?Меньшие братья "голдов" -достойные приборы!!!

Тем не менее,есть и недостатки у Г.Макса. Ну наверное как и всех мд,только по разному.
Надо будет заняться на досуге и взять эту троицу на сравнительные тесты.
Кстати, Трой Х5 ешил пока оставить у себя. Железная,надежная машина.

# Николай

Николай

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • 1 Поблагодарили
  • :

Отправлено 17 September 2011 - 21:14

Тут ,обратно не по теме!Вот что люди эксперементирують! :sh_ok:
Дословно!
Купил таки DEUS. Пока тестирую в домашних условиях.
Изучил весь мануал...

Вопрос практики - по отдельным монетам все ок, чистые сигнальчики.
Взял кучку пятаков катиных(с десяток) - прохрюкивание такое, что в жизни не копал бы...
Решил проэксперементировать с горшком с медью - показания VDI чистого железа - 04-05
Пробовал все режимы - та же самая фигня.

Как с этим бороться?
Благо у моей Тесорки только два хрюндика издаётцца!Один-копай!)))Второй-не копай!)))) ;;-)))

# 1000

1000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3071 сообщений
  • 30 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • Времени онлайн: 22ч 32м 6с

Отправлено 18 September 2011 - 01:03

Взял кучку пятаков катиных(с десяток) - прохрюкивание такое, что в жизни не копал бы...
Решил проэксперементировать с горшком с медью - показания VDI чистого железа - 04-05
Пробовал все режимы - та же самая фигня.

:hi_hi_hi: В этом мире много еще непознано или не осознано... :du_ma_et:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных