Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
Фотография

Fisher 2 постоянно пищит.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

# gondurasec

gondurasec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • :

Отправлено 30 May 2013 - 05:41

Купил новый прибор. Первый раз включил и просто в воздухе поводил а он уже сигналит вовсю. На экране дискоеминаци металлы прыгают. Я конечно понимаю что в нашем воздухе свинца полно, но не о такой-же степени. Может батарейки новые нужны (хотя заряд полностью показывает) ? Над асфальтом вожу а он там что-то находит.

Кто просматривал эту тему (Total : 21) , LizaEnfor, nusya119, mr.fogr, МАКС, ALL911, Alexrus6, gunfiter, azov2407, bamks, sunsara, Тоха, Day, ФАГ46, 000-Kvaka, Mystick, , Сергей-Ptz, сирка, DICOM, gondurasec,

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3227 сообщений
  • 347 Поблагодарили
  • Город100лица
  • Времени онлайн: 25д 16ч 50м 28с

Отправлено 30 May 2013 - 06:56

А первый раз когда включили и в воздухе водили,это в квартире происходило?
Если да,то в принципе это нормальное поведение прибора,целей вокруг много вот он и сбивается.
Попробуйте с его в условиях близким к полевым,ну хотя бы поздно вечером на газоне около дома,если будет также пищать и цифрами хороводить,бегите обратно где купили с сдавайте эту хрень обратно.

Или же выньте батарейки и катушку выдерните и обратно вставьте,иногда помогает.:)

Насчет хрени оговорюсь сразу,не люблю я этот прибор,был он у меня в арсенале короткое время,а именно 5 выходов в поле , на втором выходе "мозги" у прибора глюканули,на пятом отрубилась кнопка вкл.-выкл.....после таких выкрутасов прибор был сдан обратно....
не всё говори что знаешь,но всегда знай что говоришь.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных