Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
Фотография

GROUND MX300

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

# SUB-ZERO

SUB-ZERO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 Поблагодарили
  • ГородСудак
  • Времени онлайн: 1д 11ч 9м 40с

Отправлено 10 August 2014 - 04:40

ВСЕМ ПРИВЕТ! Владею сим китайским чудом несколько месяцев . Хочу узнать у меня одного жпс глючит или у них у всех этот прибамбас для рекламы? :po_zor: Прикрепленный файл  IMG_20140504_144927_01.jpg   155.86К   16 Количество загрузок:

Кто просматривал эту тему (Total : 35) , SUB-ZERO, meteor, Павел21, BSV, ursik, castor, vital, DICOM, МАКС, a.seeker, Sergchem, Day, ФАГ46, Region50, And, Семецкий, vit71, жестянщик, mihalich, BAHO13, Count, Таргитай, СОЗДАТЕЛЬ, Стручик, DIM, леха75, gunfiter, славок, Pilotspb, ezz, anuka, DAV_79, sunsara, oldcoins,

# a.seeker

a.seeker

Продвинутый пользователь

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1046 сообщений
  • 216 Поблагодарили
  • ГородСмоленская губерния. Москва
  • Времени онлайн: 68д 16ч 35м 11с

Отправлено 10 August 2014 - 19:03

Глупый вопрос: а зачем на клюшке жпс? типа как в анекдоте - нюхай, нюхай ищи... Кто пользовался сей приблудой расскажите.
Берегите природу! Мать вашу!

# SUB-ZERO

SUB-ZERO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 Поблагодарили
  • ГородСудак

Отправлено 13 August 2014 - 14:55

Дык сия приблуда на клюшке по клятвенным заверениям производителя способна запоминать до 10 точек :ga-ze-ta; . Типа мона забить фартовые места и по прошествию энного времени вернуться в эту точку с точностью до ярда. :nel-zya: . не ужели у меня только такой аппарат??? Хотя  Я этой приблудой пробовал ,точнее сказать из спортинтереса её включить как она себя поведёт в реале, но оказалось обычной шнягой сам сусанин обзавидуется! Хотя прибор по работе мне нравится больше 250 аси.

# BSV

BSV

Продвинутый пользователь

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 109 Поблагодарили
  • ГородКиншаса-Конго-Заир
  • Времени онлайн: 7д 18ч 10м 12с

Отправлено 02 September 2014 - 13:49

Нет никаких проблем с GPS-ом, работает на  Ятъ

Прикрепленные файлы

# SUB-ZERO

SUB-ZERO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 Поблагодарили
  • ГородСудак

Отправлено 01 November 2014 - 20:39

Мдаа! Чёт заглохла темка. АУФОРУМЧАНЕ ЕСТЬ КТО ЕЩО С ТАКИМИ КЛЮШКАМИ??? :ohot_nik:

# ursik

ursik

Помещик

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3297 сообщений
  • 363 Поблагодарили
  • Времени онлайн: 117д 20ч 37м 48с

Отправлено 01 November 2014 - 20:52

предпочитаю проверенные девайсы

Бороться и искать,найти и перепрятать! :cry:

# And

And

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1279 сообщений
  • 197 Поблагодарили
  • ГородКурск
  • Времени онлайн: 11д 15ч 2м 10с

Отправлено 02 November 2014 - 17:03

Мдаа! Чёт заглохла темка. АУФОРУМЧАНЕ ЕСТЬ КТО ЕЩО С ТАКИМИ КЛЮШКАМИ???

Да ктож вообще китаез то покупает? Вторичный рынок вполне себе насыщен приборами норм фирм, а китайца покупать даже вторым эт се равно что в лотерею играть - будет глючить не будет...

# SUB-ZERO

SUB-ZERO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 1 Поблагодарили
  • ГородСудак

Отправлено 02 November 2014 - 21:19

Во первых, китаёз покупают как раз те, кто не имеет достаточно средств на более качественные приборы :ne_ne_ne: .  Во вторых, не каждый уверен в том что та же ася не собрана в китае! В третьих, Я лично не поменяю своего китайца на 250 асю(ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!)  Ну и в четвёртых кто-то начинает с  даже не с прибора, а с щупа или спаянного на кухне простейшего мд из юного техника :uch_tiv: . Было бы желание,а прибор уже дело лично каждого, все отталкиваются от своих возможностей и желания :igru_shka:

# a.seeker

a.seeker

Продвинутый пользователь

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1046 сообщений
  • 216 Поблагодарили
  • ГородСмоленская губерния. Москва
  • Времени онлайн: 68д 16ч 35м 11с

Отправлено 02 November 2014 - 22:00

Во первых, китаёз покупают как раз те, кто не имеет достаточно средств на более качественные приборы :ne_ne_ne: .  Во вторых, не каждый уверен в том что та же ася не собрана в китае! В третьих, Я лично не поменяю своего китайца на 250 асю(ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!)  Ну и в четвёртых кто-то начинает с  даже не с прибора, а с щупа или спаянного на кухне простейшего мд из юного техника :uch_tiv: . Было бы желание,а прибор уже дело лично каждого, все отталкиваются от своих возможностей и желания :igru_shka:

финансы это понятно. но дело в том, что зачастую понимание что ты нашёл вещь приходит на той же кухне после промывки. И вот нашёл 20 монет и что каждую точку забивать в жпс? А если поехал на 2-3 дня то эта приблуда вообще вещь бесполезная!
Берегите природу! Мать вашу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных