Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
Фотография

ну вот и домен русклад.ру выкупили....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

# And

And

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1279 сообщений
  • 197 Поблагодарили
  • ГородКурск
  • Времени онлайн: 11д 15ч 2м 10с

Отправлено 19 January 2016 - 00:40

чтобы понятнее. Лешу Кусто уважаю.. Модераторы твои - дегенераты. Аня-Сансара молодец. михалыч- нормальный. дальше - не помню. удалите меня нах. форум себя изжил.

Зашибись, Константин, молодец! Спасибо за дегенерата. Вроде и копали вместе и ничего плохого тебе не делал. Но се равно - спасибо!

# And

And

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1279 сообщений
  • 197 Поблагодарили
  • ГородКурск

Отправлено 19 January 2016 - 01:03

*
Популярное сообщение!

Тем, кто все это читает. Есть люди, которым не интересно или что то не устраивает и они уходят. Ну просто закрывают страничку и больше не заходят на сайт или форум. Сам так и делаю. И большая часть тех людей, с которыми общаюсь в реале делают также. Они когда то закрыли вкладку русклад.ком и больше не заходили. Это нормально. Интересы меняются, люди меняются - многое может поменятся и обстоятельства могут сложиться по разному.

Чего я не терплю, так это истеричек. Которые, как прославившийся авангардный художник, совершают тут какие то движения по своему КПД равные прибитой к асфальту собственной мошонке. Они прибивают свои яйца к асфальту и наслаждаются вниманием окружающих. И все бьют себя пяткой в грудь с криками: "Я двигатель прогресса и заодно вашего форума!" В какой то момент эти кадры начинают требовать расширить им полномочия. Дать права, и еще немного прав ибо ООООЧЕНЬ хотят продвигать форум, но без кнопки "бан" это сделать, по их мнению, не реально. В общем, классический синдром вахтера. Был, например, айком, который с порога забанил хренову тьму нормальных людей, был плотник, который требовал передать ему целый раздел, причем в хамском тоне... за некоторыми из этих людей с форума уходили те, кому они были интересны. Было много кого, и многие, вместо того, чтобы просто закрыть вкладку, разлогинится и уйти начинали показательные выступления. Крики "Я УХОЖУ", метание дерьма и тому подобные вещи. Здорово и очень по-мужски.

Яркий пример и эта тема. Стручик. Константин. Если Варандей уважаемый тобой человек... иди. Моча закрой Русклад и иди. Поверь, никто не будет набирать тут в поиске твой ник и со слезами умиления перечитывать твои посты годичной давности. Если ты решил последовать за своим уважаемым человеком, не надо вслед за ним прибивать свои яйца к брусчатке. Яйцам больно - нам противно. И знаешь, почитай на досуге Толстого или Достоевского. Возможно это улучшит твой литературный вкус и ты начнешь уважать настоящих писателей и людей. Талантливых людей. А не будешь уходить с площадок за пробитыми гвоздем яйцами. Или по крайней мере сможешь это сделать молча.

В общем так, ребята уходильщики. Кто хочет уйти - уйдет. Кто хочет громко хлопнуть дверью - пишите Кусто в личку. Все остальные, кто желает и хлопнуть дверью, и плюнуть вслед - не обижайтесь. Скажу о вас все, что думаю, не думая, что говорю.

Поблагодарили 4 Пользователи:
I.Jonsoff , МАКС , Кусто , Day

# Lescha

Lescha

Мудрый Гудвин

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1648 сообщений
  • 260 Поблагодарили
  • ГородМосква- Россия-Рязань/ Имя озвучено в нике!
  • Времени онлайн: 24д 22ч 32м 17с

Отправлено 19 January 2016 - 13:36

*
Популярное сообщение!

Каждый сам выбирает свой путь в жизни, не суди да не будешь судим. Аминь!

Наши желания не всегда совпадают с реальностью в жизни!

Поблагодарили 1 Пользователь:
Кусто

# misha-misha

misha-misha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 16 Поблагодарили
  • Времени онлайн: 2д 15ч 40м 19с

Отправлено 19 January 2016 - 16:10

Ох уж эти все интернетРембы, хорош ребятЫ !!!, Ни кто ни кому никогда ничего не докажет, все всегда остаются при своем. ВСЁ.  На дворе трава, на траве дрова.  А  небо такое же чистое , как если бы ты не продался.

PS трезвый писал, просто поток сознания.

# сол

сол

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 Поблагодарили
  • ГородЮ Урал
  • Времени онлайн: 6д 4ч 33м 34с

Отправлено 19 January 2016 - 20:08

Недубовый замесик тут организовался, давно здесь не появлялся! таки здравствуйте.. Право джентельмены - как в песочнице !! Серьезные все вроде люди, даже некоторые взрослые.. Конечно, определенный андрогендефицит чувствуется, но не кидаться же какашками! Искренне жаль,что покинули сие сообщество интересные,уважаемые люди,причем с обидой. Такого быть не должно! Некоторым горячим участникам споров,на мой взгляд, надо быть более корректными в высказываниях и словах..ибо просто быть бесстрашным на расстоянии. Короче, не комплексуйте за форум, скоро весна,все оживится!

# And

And

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1279 сообщений
  • 197 Поблагодарили
  • ГородКурск

Отправлено 19 January 2016 - 20:23

Недубовый замесик тут организовался, давно здесь не появлялся! таки здравствуйте.. Право джентельмены - как в песочнице !! Серьезные все вроде люди, даже некоторые взрослые.. Конечно, определенный андрогендефицит чувствуется, но не кидаться же какашками! Искренне жаль,что покинули сие сообщество интересные,уважаемые люди,причем с обидой. Такого быть не должно! Некоторым горячим участникам споров,на мой взгляд, надо быть более корректными в высказываниях и словах..ибо просто быть бесстрашным на расстоянии. Короче, не комплексуйте за форум, скоро весна,все оживится!

Должно - не должно, а случиться может с любым сообществом. Только вот если за каждым уважаемым бегать, и как ребенка убеждать - лучше такое сообщество сразу снести с сервера и не мучить себя и окружающих. И дело не в бесстрашии на расстоянии - плевать на самом то деле, это вопрос прежде всего самоуважения. 

# сол

сол

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • 5 Поблагодарили
  • ГородЮ Урал
  • Времени онлайн: 6д 4ч 33м 34с

Отправлено 19 January 2016 - 21:05

Бегать не надо! Искрить не надо! Что у нас за натура, сплошь болезненные амбиции и завышенная самооценка,отсутствие приемлемой самокритики и нормальной манеры дискуссии, банального уважения к оппоненту! А в своем глазу бревна не видим.. Итак со всеми занозились! "Нормальная" внешняя политика..

Поблагодарили 1 Пользователь:
Кусто

# And

And

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1279 сообщений
  • 197 Поблагодарили
  • ГородКурск

Отправлено 19 January 2016 - 21:20

Бегать не надо! Искрить не надо! Что у нас за натура, сплошь болезненные амбиции и завышенная самооценка,отсутствие приемлемой самокритики и нормальной манеры дискуссии, банального уважения к оппоненту! А в своем глазу бревна не видим.. Итак со всеми занозились! "Нормальная" внешняя политика..

Это форум... кому то комфортно, кому то нет, кому то нравится, кому то нет, политика не то слово, которое тут уместно ) Мы все разные, но когда кто то валит на других свои проблемы с нереализованным амбициями и прочими комплексами - о каком уважении и корректности может идти речь? По святому и йелей.

# Ираида

Ираида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 19 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • Времени онлайн: 7д 13ч 38м 16с

Отправлено 08 May 2016 - 18:59

Многие не знают предысторию. Когда-то давно был кладоискательский сайт на домене rusklad.ru Он канул в лету достаточно давно, и долгое время, очень долгое висел на просторах инета, просто, как вспомогательная информация, там отображались все кладоискательские сайты, конторы, форумы. Домен многие хотели купить, (копатели всмысле), оживить хотели и тд, почему мы собственно на comE-то и болтаемся, но никто не смог этого сделать. Зато сделала контора по по торговле тележками, там у них свой и логотип и сайт и некоторые доп домены ихние. Пипец.... кто нас незнает, хрен найдет. Всем остальным можно ознакомится пройдя по адресу Rusklad.ru, и яндекс картинки посмотреть. Раньше там были только мы, а теперь уже фифти-фифти.

А зачем конторе по продажам тележек домен с таким именем?))) Как то даже не логично с их стороны - название не соответствует их профильным продажам.

Самый хороший учитель в жизни - опыт

Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

# Day

Day

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 2272 сообщений
  • 365 Поблагодарили
  • ГородМоскау
  • Времени онлайн: 53д 5ч 45м 34с

Отправлено 08 May 2016 - 20:49

Многие не знают предысторию. Когда-то давно был кладоискательский сайт на домене rusklad.ru Он канул в лету достаточно давно, и долгое время, очень долгое висел на просторах инета, просто, как вспомогательная информация, там отображались все кладоискательские сайты, конторы, форумы. Домен многие хотели купить, (копатели всмысле), оживить хотели и тд, почему мы собственно на comE-то и болтаемся, но никто не смог этого сделать. Зато сделала контора по по торговле тележками, там у них свой и логотип и сайт и некоторые доп домены ихние. Пипец.... кто нас незнает, хрен найдет. Всем остальным можно ознакомится пройдя по адресу Rusklad.ru, и яндекс картинки посмотреть. Раньше там были только мы, а теперь уже фифти-фифти.

А зачем конторе по продажам тележек домен с таким именем?))) Как то даже не логично с их стороны - название не соответствует их профильным продажам.
Мэм, в смысле не логично? Ру.Склад.ру, куда уж еще логичнее.
Кто лучше подготовлен, того и "тапки"!

# Ираида

Ираида

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • 19 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • Времени онлайн: 7д 13ч 38м 16с

Отправлено 08 May 2016 - 21:45

Мэм, в смысле не логично? Ру.Склад.ру, куда уж еще логичнее.

ну, если название разбили таким образом, тогда да, логично!

Самый хороший учитель в жизни - опыт

Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

# krunigen

krunigen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • 45 Поблагодарили
  • Городн новгород
  • Времени онлайн: 5д 17ч 25м 52с

Отправлено 11 May 2016 - 12:01

привет други....,у кого чего.проблемы и т д....,а я копаю,копаю,копаю....,даже написать чего некогда...)))),зато осенью задолбаю определением находок  и всякими делитантскими вопросами...,

# krunigen

krunigen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • 45 Поблагодарили
  • Городн новгород
  • Времени онлайн: 5д 17ч 25м 52с

Отправлено 11 May 2016 - 12:09

это "новое " поколение развлекается :) новые технологии рулят)) проще видео закинуть , чем писать много букв ;)

смею заметить,мои видюшки тоже на ютубе,но это другое,не надо сравнивать общение на ютубе  и здесь,на форуме....,это разные совершенно темы....,и не так уж просто,смею заметить,снять что нибудь интересное,у меня пока не очень получается,но я копаю ради копа,находлк,и уж на третьем плане ролик...,а кто то копает,чтобы снять очередной "шедевр"...,кстати буду чертовски рад если и Вы загляните...,канал одноименный-круниген,и собака там как тут...,так что буду рад!

# Гость_Рижанин_*

Гость_Рижанин_*
  • Гости
Отправлено 02 August 2016 - 22:17

Меня давно ту не было.... Но вот что то вспомнилось и зашел. Просто посмотреть, как живы здоровы. Всем привет! :pri_vet:-:

# Angry

Angry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • 48 Поблагодарили
  • ГородПротвино
  • Времени онлайн: 11д 9ч 25м 28с

Отправлено 02 August 2016 - 22:34

Меня давно ту не было.... Но вот что то вспомнилось и зашел. Просто посмотреть, как живы здоровы. Всем привет! :pri_vet:-:

Привет мне кажется не в той теме сообщение

# Тарас Бульба

Тарас Бульба

Почетный пчеловод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений
  • 105 Поблагодарили
  • ГородЗемлянка в лесу.
  • Времени онлайн: 14д 4ч 21м 43с

Отправлено 13 February 2017 - 16:37

Привет! да тема не та.

Нельзя сдаваться, нельзя. По жизни нельзя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных