Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
Фотография

Куплю GPX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

# stranik

stranik

Новичок

• новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 Поблагодарили
  • Городкерчь
  • Времени онлайн: 2ч 49м 43с

Отправлено 01 March 2016 - 14:34

• Бывалый
  • На форуме

Куплю GPX 3500-4500. Китай даже не вздумайте предлагать 
Прошу предложения в личку

Кто просматривал эту тему (Total : 23) , Williamastot, BSV, Лысяк, Осмотрщик, gizzotek, mihalich, vital, Dontstop, stranik, koloban, череп, жестянщик, starec, ФАГ46, Коля, Maskor, мужичок, a.seeker, Таргитай, Sergchem, Day, sunsara,

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лысяк

# Sergchem

Sergchem

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • 272 Поблагодарили
  • ГородДомодедово, Московская область
  • Времени онлайн: 16д 2ч 12м 38с

Отправлено 01 March 2016 - 15:34

Что же произойдет, если вдруг кто "вздумает"?!  :D

Лысяк

# Лысяк

Лысяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 43 Поблагодарили
  • ГородВсеволожск
  • Времени онлайн: 11д 3ч 32м 42с

Отправлено 02 March 2016 - 03:17

Помню, во времена Андропова, был такой анекдот…
Анонимный звонок в КГБ:
— Здравствуйте! Тут такое дело… мой сосед Рабинович – подпольный миллионер. Было бы неплохо, если бы наши доблестные внутренние органы поинтересовались, а на какие-такие нетрудовые доходы жирует этот старый еврей?..
В общем, прихватывают люди в штатском Рабиновича быстренько под белы рученьки и отвозят в подвалы на Лубянку.
Долго ли коротко ли его там мурыжили и допрашивали с пристрастием, но только Рабинович упёрся в полную несознанку и включил на всё отрицалово.
В итоге, делать нечего, придётся отпускать.
И вот опер, который вёл дело, выписывет Рабиновичу пропуск и говорит:
— Послушайте, уважаемый, дело закрыто, и я не смею вас задерживать… но… чисто между нами, без протокола… ведь имеются же у вас кое-какие деньжата?
— Ну… есть маленько.
— Что значит, «маленько»? Вот, к примеру, вы автомобиль «Москвич» купить сможете?
— Ну… смогу.
— А «Жигули»?
— Ну…тоже без проблем.
— А «Волгу»? «Волгу» осилите?
— Волгу? Ну… если у тестя подзанять… то, можно и Волгу.
"Ха! – думает опер, – тоже мне, «миллионер» нашёлся, бля!". А вслух говорит:
— Вали-ка, ты, отсюда нахер, еврейская рожа! И передай своему долбаному соседу, чтоб впредь нас по мелочам не беспокоил.
И вот, идёт Рабинович домой и думает:
— Ну и нахрена мне вся эта Волга? С её пароходами… с её пристанями… :-)

Sergchem, а у Странника, похоже, та же тема:
— Ну и нахрена мне весь этот Китай? С его пагодами… с его жи-пи-эксами… :)

Stranik, камрад! Ничего личного. Это я просто по приколу ответил камраду Sergchem'у, в его же шуточном стиле, так сказать… :)

Насколько я знаю, Minelab GPX 3500 является улучшенной моделью ранее выпускаемого прибора GP Extreme и заточен в основном на поиск самородного золота и, (если верить производителю), обладает большой глубиной обнаружения и повышенной чувствительностью к мелким самородкам.
Не моё, конечно, дело, но, имеет ли смысл использовать сей (недешёвый, между прочим) прибор в незолотоносных краях?..

# Лысяк

Лысяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 43 Поблагодарили
  • ГородВсеволожск

Отправлено 02 March 2016 - 06:46

Анонимный звонок в КГБ:
— Здравствуйте! Тут такое дело… мой сосед Рабинович – подпольный миллионер. Было бы неплохо, если бы наши доблестные внутренние органы поинтересовались, а на какие-такие нетрудовые доходы жирует этот старый еврей?..
В общем, прихватывают люди в штатском Рабиновича быстренько под белы рученьки и отвозят в подвалы на Лубянку.
Долго ли коротко ли его там мурыжили и допрашивали с пристрастием, но только Рабинович упёрся в полную несознанку и включил на всё отрицалово.
В итоге, делать нечего, приходится его отпускать.
— Послушайте, уважаемый, дело закрыто, и я не смею вас задерживать… но… чисто между нами, без протокола… ведь имеются же у вас кое-какие деньжата?
— Ну… есть маленько.
— Что значит, «маленько»? Вот, к примеру, вы автомобиль «Москвич» купить сможете?
— Ну… смогу.
— А «Жигули»?
— Ну…тоже без проблем.
— Вали-ка, ты, отсюда нахер, еврейская рожа! И передай своему долбаному соседу, чтоб впредь нас по мелочам не беспокоил.

Stranik, камрад! Ничего личного. Это я просто по приколу ответил камраду Sergchem'у, в его же шуточном стиле, так сказать… :)

Насколько я знаю, Minelab GPX 3500 является улучшенной моделью ранее выпускаемого прибора GP Extreme и заточен в основном на поиск самородного золота и, (если верить производителю), обладает большой глубиной обнаружения и повышенной чувствительностью к мелким самородкам.
Не моё, конечно, дело, но, имеет ли смысл использовать сей (недешёвый, между прочим) прибор в незолотоносных краях?..

P. S. Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ… СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МОЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОСТ ПОВТОРИЛСЯ ТРИЖДЫ.
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ СТЕРЕТЬ ДВА ЛИШНИХ ЭКЗЕМПЛЯРА:
ЭТОТ И ПРЕДЫДУЩИЙ

Сообщение отредактировал Лысяк: 02 March 2016 - 07:02

# Лысяк

Лысяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 43 Поблагодарили
  • ГородВсеволожск

Отправлено 02 March 2016 - 06:48

Анонимный звонок в КГБ:
В итоге, делать нечего, приходится его отпускать.
— Ну… есть маленько.
— Ну… смогу.
— А «Жигули»?
— Ну…тоже без проблем.

# Sergchem

Sergchem

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • 272 Поблагодарили
  • ГородДомодедово, Московская область
  • Времени онлайн: 16д 2ч 12м 38с

Отправлено 02 March 2016 - 08:14

Для того же самого, для чего его используют в европейской части РФ - поиск чешуи... Ну а в Крыму, соответственно - для поиска античных монет, по всей видимости, особенно в условиях высокоминерализированных грунтов.

Лысяк

# Осмотрщик

Осмотрщик

Новичок

• новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Поблагодарили
  • Времени онлайн: 6ч 36м 3с

Отправлено 01 May 2016 - 08:42

Написал в личку.