Перейти к содержимому

Продажа поисковых магнитов
Фотография

Fisher обрушил цену на модель F75.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

# BSV

BSV

Продвинутый пользователь

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 109 Поблагодарили
  • ГородКиншаса-Конго-Заир
  • Времени онлайн: 7д 19ч 21м 1с

Отправлено 15 August 2016 - 21:42

*
Популярное сообщение!

Случилось то, о чем давно говорили и чего достаточно давно ждали — Fisher обрушил цену на свою флагманскую модель F75. Сразу на двадцать тысяч! Новая цена — 35900 рублей. Пользователям, которые выбирают прибор хорошего среднего уровня добавится раздумий. Модель проверена временем, имеет хорошие отзывы от тысячи владельцев. Есть над чем поразмыслить.

Прикрепленные файлы

Кто просматривал эту тему (Total : 30) , BSV, PitonPiton, КУЗНЕЦ, Аркан, svk, smalllimit, Allmetal, Лысяк, череп, Day, And, sunsara, Angry, DOGMATIK, леха75, mihalich, TEPXAH, Тарас Бульба, Lescha, Таргитай, Fischer, каменный, a.seeker, Физорг, staseiro, Locky, мужичок, Sergchem, Андрейка,

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лысяк

# Лысяк

Лысяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 43 Поблагодарили
  • ГородВсеволожск
  • Времени онлайн: 11д 3ч 32м 42с

Отправлено 16 August 2016 - 18:40

Действительно, хорошая новость!
И обрушение не слабое.
Глядишь, и другие фирмы-производители призадумаются… типа, а нам тоже как? Не слабО ли?! :ras_pal_cov_ka:

А что касается Фишеров, то и впрямь, что-то я пока не слыхал, чтобы кто-то из пользователей был разочарован.
Обычно многие поисковики где-то в глубине души ловят себя на мысли, что неплохо было бы поменять свой имеющийся прибор на какой-нибудь более продвинутый; но у счастливых обладателей Фишеров, как правило, подобных идей не возникает.

P. S. Ну, и немного юмора (как же без оного? :-) )
Фото из серии «что бы это значило?»
Фишермана пытаются убедить «махнуть не глядя» на прибор другой фирмы… :-)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   35.88К   9 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Лысяк: 16 August 2016 - 18:46

# Тарас Бульба

Тарас Бульба

Почетный пчеловод

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • 106 Поблагодарили
  • ГородЗемлянка в лесу.
  • Времени онлайн: 14д 6ч 41м 2с

Отправлено 16 August 2016 - 18:51

Да есть над чем репу почесать.

Нельзя сдаваться, нельзя. По жизни нельзя.

Лысяк

# череп

череп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 18 Поблагодарили
  • ГородМоск. обл.
  • Времени онлайн: 13д 5ч 11м 4с

Отправлено 16 August 2016 - 19:04

Прибор действительно хорош. 

Поблагодарили 2 Пользователи:
Тарас Бульба , Лысяк

# Лысяк

Лысяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 43 Поблагодарили
  • ГородВсеволожск

Отправлено 16 August 2016 - 22:27

Сам я сей девайс не юзал, но фишерманы говорят, что прибор лёгкий и достойно сбалансирован, что, разумеется, большой плюс.
А ещё говорят, что у «Фишеров» довольно доходчивое меню настроек, в котором легко разобраться, не заглядывая в инструкцию!
Я, например, со своим «АКА Беркутом» уже третий год таскаю мануал с собой. Хоть оно как бы и ни к чему, но, бывает, что пару раз в сезон захочется чего-нибудь изменить в настройках, дык без мануала лучше в техническое меню не соваться, ибо там такие непролазные джунгли — весь мозг вынесешь!
Эй, фишерманы! Отзовитесь. Хотелось бы услышать это ещё разок…
Как говорится в одном анекдоте про Вовочку (о сгоревшей школе):
— Приятно слышать… Мне эта инфа слух ласкает! :)

Сообщение отредактировал Лысяк: 16 August 2016 - 22:31

# Day

Day

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 2272 сообщений
  • 365 Поблагодарили
  • ГородМоскау
  • Времени онлайн: 53д 7ч 10м 35с

Отправлено 17 August 2016 - 12:25

Был фишак. Лучше только деус, и то сомнительно. Тем кто по средневековью работает, по оловяшке, самое то. На пляже фишак брал серьгу 0.25 ...о как. (Находил сам лично, не в тесте)
Короче лучше фишера может быть только фишер. Я сменил его на гмп, думаю всм понятно почему.
Единственный больььшущий минус фишака. Просто наиголимейший конструктив. Все припаяно хз как, через анал, штага пополам ломается, катуха штатная на начальных версиях текла в воде. Штекер говно, и болезнь. Но на все это надо закрывать глаза стараться.
Кто лучше подготовлен, того и "тапки"!

Лысяк

# Таргитай

Таргитай

Внук Сварога

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 2019 сообщений
  • 487 Поблагодарили
  • ГородМосква
  • Времени онлайн: 88д 20ч 27м 36с

Отправлено 17 August 2016 - 14:10

видимо совсем с продажами туго

Поиcковые магниты Непра: nepra.ru

Лысяк

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3227 сообщений
  • 347 Поблагодарили
  • Город100лица
  • Времени онлайн: 25д 16ч 56м 41с

Отправлено 17 August 2016 - 14:40

туго не туго, а новость приятная ;) тем более F75 , на мой взгляд, один из лучших приборов.
не всё говори что знаешь,но всегда знай что говоришь.....

Лысяк

# mihalich

mihalich

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3046 сообщений
  • 198 Поблагодарили
  • ГородПронское княжество
  • Времени онлайн: 69д 2ч 14м 11с

Отправлено 17 August 2016 - 18:25

8 лет юзаю своего "Ишачка"! Менять не собираюсь. Отказов ни разу не было.Менял только защиту катухи и батарейки. Достойный прибор.

Мы,бояре,народ работящий!!! Такая уж наша боярская доля...

Лысяк

# череп

череп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 18 Поблагодарили
  • ГородМоск. обл.

Отправлено 18 August 2016 - 08:29

туго не туго, а новость приятная ;) тем более F75 , на мой взгляд, один из лучших приборов.  Ну может не один из лучших  а так вполне. 

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3227 сообщений
  • 347 Поблагодарили
  • Город100лица

Отправлено 18 August 2016 - 15:17

на мой взгляд , один из лучших ;) шестой год использования пошел ;) если не больше , те приборы , который были до него , были не плохи, но с этим пока расставаться не собираюсь, да... если честно, альтернативы не вижу...

# череп

череп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 18 Поблагодарили
  • ГородМоск. обл.

Отправлено 18 August 2016 - 16:35

По мне то же самое только Трак. Видел фишер в работе не плох. Мелочь хорошо цепляет.

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3227 сообщений
  • 347 Поблагодарили
  • Город100лица

Отправлено 18 August 2016 - 16:52

вот по этой причине я и "изменила" минелабу и предпочла фишер:)

Лысяк

# череп

череп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 18 Поблагодарили
  • ГородМоск. обл.

Отправлено 18 August 2016 - 19:26

После шурфения распашки чешуи после фишера собирал ещё монетки Траком. Каждый прибор нужно понимать. Мне года 4 понадобилось. В своё время хотел избавится от него. Сейчас тоже не вижу замену.Тяжеловат это да. Часов 6 можно махать а потом всё. Да больше я и нехожу В том году покупал Gold Max Pover подержанный для определённых задач (работа под высоковольткой. металломусор) Несколько мест где Трак не справлялся на 100% Pover прекрасно справился со своими задачами и за ненадобностью был продан.

Лысяк

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3227 сообщений
  • 347 Поблагодарили
  • Город100лица

Отправлено 18 August 2016 - 19:43

*
Популярное сообщение!

монетки оставляет не прибор))))) а прослойка между прибором и лопатой ))))))
я четыре года с кватрой проходила, она не легче трека, а когда световой день отмахаешь.. потом руки отваливаются, вот еще один плюс в строну фишера;) после него не надо обезболивающую мазь использовать, чтоб на следующий день в строю быть ))
все зависит от человека и что он хочет получить от своего мд , ну и , конечно, от целей поиска .

# череп

череп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • 18 Поблагодарили
  • ГородМоск. обл.

Отправлено 18 August 2016 - 19:55

Насчёт прослойки согласен. С новичками я не пересекаюсь. Шурфили настоящие профессионалы. Пробовали на закапывание. Трак немного поглубже видит. От настроек тоже зависит. На заводских на мелочь он тупей.

# sunsara

sunsara

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 3227 сообщений
  • 347 Поблагодарили
  • Город100лица

Отправлено 18 August 2016 - 21:23

*
Популярное сообщение!

я не буду спорить, но... я несчетное количество раз наблюдала за играми "мальчиков" в тесты приборов и по воздуху и с закапыванием, как никак - это любимое развлечение на слетах,в полях, в магазинах где торгуют мд , да и просто за рассуждениями в кафе при встречах поисковиков :)
скажу свое мнение, мне лично пофиг на эти 2-3-5 см , все эти игры всего лишь игры )))) когда оказываешься в поле , главную роль начинают играть : личное везение, знание прибора и его настройки, проводка катухой,замусоренность, состав почвы ( одна из самых главных составляющих , по моим наблюдениям) и влажность почвы... вот и все. ;)
и кстати, новички они полезные))))) потомучто у них мозги знаниями и опытом не запудрены))) и они как сайгаки носятся везде , что иногда тоже приносит пользу , как правило ямки они не закапывают, следы их "жизнедеятельности " видно заверсту, верхи то они посшибают, а самое интересное в земле остается ;)

Поблагодарили 3 Пользователи:
mihalich , Лысяк , Тарас Бульба

# Лысяк

Лысяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 43 Поблагодарили
  • ГородВсеволожск

Отправлено 19 August 2016 - 08:26

…новички они полезные))))) потому что, как правило, ямки они не закапывают, верхи-то посшибают, а самое интересное в земле остаётся ;)

Ага. После них ходить — одно удовольствие! Даже азарт берёт.
У нас с камрадом на этой почве даже своя типа развлекуха организовалась, вроде состязания:
Найти монетку, пропущенную предыдущими копарями, как можно ближе к оставленным ими ямкам. А самый кайф — это если какой-то хабар оказывается прямо в их ямке, либо в её стенке. :-)

Сообщение отредактировал Лысяк: 19 August 2016 - 08:31

# And

And

Модератор

• Клуб РусКладЪ
  • PipPipPip
  • 1279 сообщений
  • 197 Поблагодарили
  • ГородКурск
  • Времени онлайн: 11д 15ч 2м 10с

Отправлено 23 August 2016 - 03:39

Да молодцы в фишере - цену опустили, но совокупно продажи имхо вырастут. Плюс еще вторичный рынок насыщен ими, а с учетом того, что гарантия на них 5 лет.... сами понимаете - купить б/у прибор на гарантии на те же 20к дешевле это вообще космос. Сколько ж они щас б/у начнут стоить. И кто после этого купит Сорекс за 25 ))) Я чесс сказать ждал, что на волне кризиса АКА выскочит засчет того что они "российский производитель" ан нет - тоже плюхнули вверх. А фишак просто мега прибор - сколько видел его в работе - оператор все время при находках, причем когда его спрашивают по настройкам - грит не знаю ничо, один раз настроил и больше не трогаю ))) В общем для тех кто серьезный прибор собирается покупать новость просто офигенная.

# DOGMATIK

DOGMATIK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 11 Поблагодарили
  • ГородРостов-на-дону
  • Времени онлайн: 1д 6ч 7м 7с

Отправлено 23 August 2016 - 11:11

Не знаю заметили вы или нет но minelab на 705 терку тоже цену уронил. Месяц назад прибор стоил 36-39 тр...сейчас в магазинах новые по 28 тр...

Мне с моим "гитлеровским фартом" посчастливилось 3 недели назад б/у взять за 28 тр(цена продавца на авито).... Успокаивает не много только бонус в виде защиты и зарядника с 4 аккумуляторами. И еще немного тот факт, что выменял я прибор на восстановленный iphone 5s(17 тр обошелся с ремонтом) + 10 тр деревом... Думаю не прогадал все равно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных